ВыставкиНедвижимостьПроектированиеАрхитектура и дизайнБлагоустройствоСтроительство

03.04.2013
Теперь мы виртуальные!
Издательский дом «ЕврАзия» приветствует Вас на нашем сайте!
Здесь Вы можете найти для себя много интересного и нового. Например, газета «Строительная индустрия Оренбуржья» и журнал «RichHouse» практической направленности об интерьере и ремонте были созданы для того, чтобы проконсультировать читателей в выборе стиля и дизайна, строительных и отделочных технологий и материалов, сориентировать в тенденциях на рынке недвижимости, а также помочь горожанам  решить их вопросы.
— в какую недвижимость выгоднее инвестировать средства;
— как создать красивый и удобный интерьер и привлечь в дом положительную энергию;
— как выбрать подрядчиков и проверить качество их работы;
— какие материалы и инструменты использовать;
— что нужно учитывать при покупке мебели;
— где купить и на чем сэкономить без потери качества.
Читатели хотят знать, как лучше, где качественнее, что в основе и т.д. Поэтому информация наших изданий носит консультационный характер – статьи, много фотографий, вставок, полезных советов и практических рекомендаций. Каждая страница максимально полезна и эффективна для читателей!
Одна из особенностей изданий – «привязка к местности». Важно – все материалы, которые публикуются, имеют отношение к Оренбургу, в котором живут его читатели и работают компании. Не абстрактные рекомендации, а советы горожанам – вот, на что мы делаем акцент.
Также на сайте Вы можете просмотреть последние номера газет и журналов «Строительная индустрия», «RichHouse», «Я Оптовик» и фотогалерею с отчетами мероприятий, на которых мы участвовали.
Кроме того, Вы можете разместить информацию о продаже какого-либо объекта или услуге, которую оказываете. Заявку можно оставить на сайте, в разделе «Контакты/Обратная связь», по электронному адресу 243744@mail.ru  или по  телефонам: (3532) 25-74-72, факс (3532) 30-59-80.                                 


Строительная индустрия: http://ru.calameo.com/read/002248524657f2e7a67e5
Rich house: http://ru.calameo.com/read/0022485240cbfb75036c2
Я оптовик: http://ru.calameo.com/read/002248524b8be668ed54d http://orenburg.dorus.ru/ : Издательский дом "Евразия"
 


Все новости

Теперь мы виртуальные!